Дина
dinazakieva
Дина·Мама сына-младенца

Девочки,я мама!!!👏👏👏путем экс сегодня в 6.05 появился на свет мой ангел👦!!!4100 и 57 см счастья!!!💝💝💝я очень счастлива!!!

108

Комментарии

elinashik
Элина·Мама сына-младенца

Урааа!!! Поздравляю 💐🆘💐💐🎉🎉🎉🍼🍼🍼🍼🍼@dinazakieva

Нравится Ответить
dinazakieva
Дина·Мама сына-младенца

@paty88, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
paty88

Хорошо, спасибо. Поздравляю с пополнением!!!))💐

Нравится Ответить
dinazakieva
Дина·Мама сына-младенца

@paty88, сколько лежат зависит от состояния,а в общую палату как правило на следующий день переводят

Нравится Ответить
paty88

А сколько дней с кс лежат?на какой день перевозят в общую палату?

Нравится Ответить
dinazakieva
Дина·Мама сына-младенца

@paty88, да,его помыли,показали и унесли,сейчас должны перевести в общую палату и показать лялю...уже жду

Нравится Ответить
elvira1990
Эльвира·В ожидании первенца

Поздравляем🍼💐🎁😇🎉🎈

Нравится Ответить
paty88

@dinazakieva, как не показывают??вы его при родах то видели вообще?

Нравится Ответить
dinchik
Дина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ! 😀Желаю скорейшего восстановления !) показали ребёночка ?

Нравится Ответить
aranelka

@dinazakieva, поздравляю 👪🙏💐💐💐 здоровья всей Вашей семье ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
dinazakieva
Дина·Мама сына-младенца

@paty88, шов болит,была спинальная анестезия,спину ломит,колят антибиотики и не показывают ребенка...

Нравится Ответить
paty88

А какие последствия??😳вам местный наркоз делали?сразу ребенка дали?

Нравится Ответить
dinazakieva
Дина·Мама сына-младенца

Девочки,это действительно счастье,но невыносимы последствия кс!!!🙈🙈🙈как я не хотела кесариться,но все сложилось иначе!!!лишь бы завтра перевели в палату и принесли пирожочка!!!

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alsu1978
alsu1978·Мама двоих (младенец)

Поздравляю , выздоравливай 👍👍👍🍼🍼💐💐🎊🎊🎊🎉🎉

Нравится Ответить
askarova07.04.1990
Лейсан·В ожидании первенца

поздравляю) желаю всем такого счастья)

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления!!!! Здоровья малышу!!!!🙏🏼👏🏽💋🎊💞🍭🍼

Нравится Ответить
dika813
Диляра·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Молодец...поздравляю.

.здоровья и счастья...😍💝🎁🎂🎆

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца

поздравляю с богатырем 😉🌹🎉🌸

Нравится Ответить
adelkas
Аделя·Мама сына-младенца

ого,какой большой,тьфу-тьфу)))поздравляю))

Нравится Ответить
aida26
Аида·Мама двоих (младенец)

Здоровье маме и малышу)

Нравится Ответить
dinazakieva
Дина·Мама сына-младенца

Девочки,спасибо огромное за теплые слова!!!

Нравится Ответить
mnataliya
Наталья·Мама сына (3 года)

Поздравляю)

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Поздравляю! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!

Нравится Ответить
kristina0909

Поздровляю! Пусть растет здоровой. 🙏🏻

Нравится Ответить
katyushasladkaya
Екатерина·Мама подростка

поздравляю)

Нравится Ответить
s.light
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю !)) 👏🏾🎉🌸

Нравится Ответить
julia229
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

👶🏻🎁🎈🎊🎉💥🌸🍼

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю 🍼👏💐🎈🎉

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Поздравляю 🎂🎂🎂🎉🎉🎉🍼🍼🍼🍼

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
chulpan83
Чулпан·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю, молодец!!!💐🎊🎉💐🎊💐🎉💐🎊💐🎉💐🎊💐🎉💐🎊💐🎉

Нравится Ответить