Мария
mari0rlova
Мария·В ожидании первенца

девочки...началось! вчера отошла пробка, проснулась в 5:25 от того, что мокро...сейчас в туалете меня чистит🙈🙊💩 кто в 1 рд, я надеюсь меня к вам примут)

46

Комментарии

viktoriyatka4yk
Виктория·В ожидании первенца

Машенька,удачи!Лёгких родов!:***

Нравится Ответить
verusya
вера·Мама дочки-младенца

Удачи!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
karri
Karri·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
yanaleto
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Легких родов 💪👍🌸

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама двоих (младенец)

Ждём хороших новостей☺️🎈

Нравится Ответить
mamakristinochki
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Держись! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
kirpichenka
Ирина·В ожидании первенца

Машуля, легких родов))))

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·В ожидании первенца

Машик!!! Давай!!!)))✊🏽✊🏽✊🏽

Нравится Ответить
yikoly
ЕКатерина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

легких родов )))

Нравится Ответить
domikymorya
Поля·В ожидании первенца

а если чистит 💩, это предвестник такой??

Нравится Ответить
olenkaalenka
Olga·Мама дочки-младенца

удачи и легких родов)- а нас вчера выписали оттуда

Нравится Ответить
tiwa
Юлия·Мама дочки-младенца

Сначала душ на мячике, обливайся кипятком, чем горячее- тем легче. Потом на кушетке будешь тужиться с поднятой ногой, потом стоя, потом на кресло рожать. У них вот такая система- это если без осложнений.

Нравится Ответить
tiwa
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне от твоих постов вконтакте деться некуда , а ты и тут;)) сразу тебя узнала! Готовься, в 1 рд- будут вертикальные схватки, когда голову будешь опускать малыша в таз. Если хочешь эпидуралку, её просить надо раньше!!!

Нравится Ответить
mari0rlova
Мария·В ожидании первенца

@ulay ой спасибо огромное!

Нравится Ответить
tiwa
Юлия·Мама дочки-младенца

Маша удачи!!!;)))

Нравится Ответить