Оля
olgab
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Не проходите мимо, не можете помочь Кирюше финансово, помогите репостом, чтоб увидели те, кто сможет помочь!!! Ребёнок серьёзно болен, нуждается в помощи! Не будьте без сердечными, нажмите хотя бы репост! Храни вас бог🙏🙏🙏👼👼👼 данные в комментариях.

5

Комментарии

olgab
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@plastic_doll и ладно хоть врач свой зад поднял....еще бы не поднял, от такой атаки жопа задымилась.

Нравится Ответить
olgab
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@plastic_doll я это вчера читала и то что в палату без должных условий положили, в общем ужас какой-то. И какого хрена отопления нет в больнице, не понятно. Я вот лежала в больнице с дочкой, там жарища, в нашей то жопе мира, ну в Москве то хоть могли как то обеспечить хоть минимальные условия больным....палаты не отапливаются....это нонсес просто!!!

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки-младенца

@olgab зато хоть главврача с жопы подняли,хоть зашевелился кто.А то вообще вчера принимать нехотели,сволочи.

Нравится Ответить
olgab
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@plastic_doll ну я видела ее страницу она там пишет что ему хуже стало. А на счёт петиции, я уже подписала, главное чтоб ребёнку это помогло и был от нее толк.

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки-младенца

очень много новостей о Кирюше у @lilka

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки-младенца

финансово уже не нужно говорят,сумму собрали пока достаточную,нужно подписать петицию чтоб врачи шевелиться начали

Нравится Ответить
olgab
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить