Светлана
versache76
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девченки дайте совет,замучил шейный хандроз,ночью немеют руки постоянно,и одна сторона к плечу сильно болит.На сроке 36 недель чем можно растереть или намазать?невролог ничего не ответила,недавно только всех врачей проходила

4

Комментарии

azka

Попробуй минавизин хорошее и дешевле средство для растирания

Нравится Ответить
versache76
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за совет,девчули 😉

Нравится Ответить
lenapodstavkina
Ленчик·Мама сына-младенца

ой!! у меня тоже самое было... до родов почти тянуло... очень помогало наст. пионы на ночь и звездочкой шею нмтирала. Тогда более менее спать можно было )

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

апликатор Ляпко.это чудесное моё спасение.

Нравится Ответить
axalis
Мария·Мама дочки-младенца

У меня с 36 недель немела правая рука очень сильно, не чувствовала вообще пальцами, родила, прошло сразу же. Ничего не поможет, пузик растет, органы смещаются, давит всё.

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Была у невролога с обходным листом и рассказала о своём : посттравматическом остеохондрозе шейного отдела. Периодически так даёт о себе знать по самое "не хочу". Док посоветовала "Беопин" 20%. Мазь на основе продуктов пчеловодства, натуральный. Сказала, что пока беременная - обязательно дома должен быть. На сколько эффективен - не знаю, не пробовала ещё

Нравится Ответить
natalya_kraikova
Наталья·В ожидании первенца

Я правую руку не чувствую уже недели 3, ну точнее пальцы на руке( врач сказал, родишь пройдет

Нравится Ответить
kerry_king
Карина·Мама сына-младенца

Тоже так было, само прошло)

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

ооо, то же самое. немеют начиная с мизинца и дальше. тоже мучаюсь

Нравится Ответить