Лена
jewelry
Лена·В ожидании первенца

Девочки, через неделю должен быть второй скриниг. Врач сказала сделать только УЗИ, кровь сдавать не надо. Кто уже делал поделитесь, пожалуйста, сдавали или нет?

Комментарии

juli0405
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jewelry

Мы с Вами почти день в день идем😉

Нравится Ответить
juli0405
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jewelry

Тоже через неделю второй скрининг..Жду этого дня,но нервничаю очень(

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·В ожидании первенца

я наблюдаюсь в Кулакова. первый скрининг был с кровью, риски минимальные. Второй раз сказали кровь не надо, тк первый раз все хорошо было, сделала только УЗИ.

Нравится Ответить
jewelry
Лена·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
nattkass
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Моя врач, наоборот, в первый скрининг не назначала сдавать кровь, только подробное узи, так как на таком раннем сроке анализы не показательны, очень большое количество ложных результатов, как отрицательных, так и положительных. А вот во второй обязательно будем сдавать. Надеюсь, все будет хорошо - и у вас, и у меня:)

Нравится Ответить
rimpol
Полина·В ожидании первенца

мне тоже через 2 дня идти на плановое узи 19 недель. сказали скрининг второй отменили и он делается только по показаниям

Нравится Ответить
happy689
Александра·В ожидании первенца

Если бы надо было сдавать кровь, вам бы дали направление. Не переживайте, только УЗИ

Нравится Ответить
barselona89
Dana ♡·В ожидании первенца

@jewelry, только УЗИ у нас назначают

Нравится Ответить
masbka87
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

только узи...

Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

Только УЗИ пойду делать!

Нравится Ответить
jewelry
Лена·В ожидании первенца

спасибо, девочки) а то переживать что начала. а то прочитала что надо

Нравится Ответить
mashu
Мария·В ожидании первенца

Если в первый скрининг кровь была хорошая, то во второй она не нужна)

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

1 скрининг с кровью сдавала.второй только узи делала

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

только УЗИ

Нравится Ответить
lera8294
Валерия·Мама дочки-младенца

Только на 1 сдала . все хорошо .

Нравится Ответить
puma881
Маргарита·Мама подростка

я не здавала

Нравится Ответить