Kristina
kris0807
Kristina·В ожидании первенца

Всем добрый вечер! Девочки, такой вопрос. Ужасно нос заложен, дышать невозможно, ночью спать не могу. В аптеке сказали, при беременности только пиносол можно. Взяла, а он совсем не помогает. Подскажите, может ещё что можно?

1

Комментарии

knyazeva88
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше купить НАЗИВИН детский, он разрешен во время беременности. Врач разрешил😉

Нравится Ответить
milanaleverinova

Тизин все время брызгаю

Нравится Ответить
ushakovalena
Елена·В ожидании первенца

Аквамарис

Нравится Ответить
nana890

Я тизин и снуп брызгала! Все хорошо

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·В ожидании первенца

мне моя гиня сказала купить називин детский. мне помогает.

Нравится Ответить
nastya5ice
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

називин)

Нравится Ответить
nastya5ice
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

мне врач разрешила назван но не больше 5 дней

Нравится Ответить
ocsana36

аквалор или что-то из этой серии, увлажняет слизистую, лечит насморк

Нравится Ответить
kris0807
Kristina·В ожидании первенца

Спасибо, девоньки)))))))))

Нравится Ответить
marinavr
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

я вроде тизин детский брызгала, раза два в день получалось

Нравится Ответить
blacky_14
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Любые детские капли

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына-младенца

Гриппферон и аквалор вам не пробьют нос, это не сосудосужающее. А промывать заложенный нос Вобще нельзя, все может в уши уйти. Я на ночь капала по капле снуп детский, потом промывала и гриппферон. Это говорил мне очень хороший лор

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына-младенца

Снуп детский на ночь

Нравится Ответить
kris0807
Kristina·В ожидании первенца

У меня и насморка то нет, ни капли соплей, а просто будто отекает, и воздух не проходит. Спасибо, девочки, за советы)

Нравится Ответить
pretti
Светлана·В ожидании первенца

Мне ни пиносол ни аквамарис не помог, мучалась я мучалась так и терпела пока не прошло

Нравится Ответить
kristina_lepihina
Кристина·Мама сына-младенца

Гриппферон, только им всю беременность спасалась от насморка!

Нравится Ответить
natalie_

Я недавно была у Лора, мне запретили Пиносол капать, так как он на масляной основе, в масло провоцирует воспаление. Лучше сходить к специалисту а не заниматься самолечением, так как насморк разный бывает.

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·В ожидании первенца

Промывай как можно чаще!!

Нравится Ответить
lesenok66
Лесен'ok·Мама сына-младенца

Я мазала обычной звёздочкой.

Нравится Ответить