София
sofi21293
София·В ожидании первенца

Девчата нескажите до скольки недель будет головная боль?

Комментарии

tat.lozovskaya
Татьяна·В ожидании первенца

У меня недель до 20 была, прям мучалась

Нравится Ответить
sofi21293
София·В ожидании первенца

Да я на 16 недели , где-то с 13 началось это

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

А что голова болит из-за беременности??👀первый раз такой слышу ))

Нравится Ответить
marisha296
Марина·В ожидании первенца

20 недель, сейчас все хорошо тьфу тьфу, потерпите чуток

Нравится Ответить
maarinka
Марина·В ожидании первенца

Больше не будет!!!! Честно честно

Нравится Ответить
mothers
Елена·В ожидании первенца

С 15 по 17 сильно болела, сейчас если начинает болеть чай с конфеткой и проходит

Нравится Ответить
lns
Наталья·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У меня недель до 19 болела каждый день. Сейчас 25 все хорошо.

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

У меня наоборот больше во втором триместре болела из-за очень низкого давления. Спасала только чашка кофе сутра.

Нравится Ответить
marfa190
Мария·В ожидании первенца

Может давление или пульс высокий?у меня периодически бывает

Нравится Ответить
oksa-oksa

У меня первый триместр весь болела и немного второй, особенно перед сменой погоды. Сейчас не болит вообще

Нравится Ответить