Bema
bema90
Bema·В ожидании первенца

Девоньки всем добрый день,скажите пож.та,я задыхаюсь,воздуха мало,сердце сжимает не могу.Было у кого нибудь такое и что это?не опасно ли?очень боюсь😢

Комментарии

bema90
Bema·В ожидании первенца

давление вчера было 90/60

Нравится Ответить
pulja
Аня·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

а как давление у вас?

Нравится Ответить
ksyu24
ksyu24·В ожидании первенца

Может так полую вену пережимает? У меня после 30 нед. было подобное, только сердце не сжимало. Мне помогало лечь на левый бок, минут через 5-10 проходило.

Нравится Ответить
nebovzvezdah
Саша·В ожидании первенца

У меня было неделю назад - я списывала это на веропомил и перестала его пить- сразу прошло. Помогало ходить на свежем воздухе..

Нравится Ответить
bema90
Bema·В ожидании первенца

незнаю даже че делать,попробую кислородную маску,надеюсь поможет,спасибо всем

Нравится Ответить
bema90
Bema·В ожидании первенца

незнаю даже че делать,попробую кислородную маску,надеюсь поможет,спасибо всем

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Мож скорую. Сердце то чо сжимает. Дышать тяжело это норма. Так и должно быть:(

Нравится Ответить
vasilisa_88-09
Василиса·В ожидании первенца

Да, на вашем сроке как раз такое и было. Потом само прошло

Нравится Ответить
scorpi21

Я купила кислородный баллончик с маской в аптеке. Бывает такое тоже

Нравится Ответить
anabog
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня было, что не могла вдохнуть глубоко, как будто воздуха не хватает. Пульс был высокий, но вроде со мной все норм)))

Нравится Ответить