Альбина
albina220583
Альбина

🆘🆘🆘❗️❗️❗️девочки я уже просто не могу, не знаю что мне делать, у меня последнюю неделю болит не низ живота, а верх, как покушаю начинает болеть, ем я очень мало, что это может быть? Может кто сталкивался с этим? Моя Г не чего не говорит, я устала ей говорить об этом😰😰😰😰

Комментарии

natalina_
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@albina220583, похоже на кишечник. Надо обязательно наладить стул. Если сваткообразные боли будет продолжаться, лучше к врачам!

Нравится Ответить
j.rusinovich
Julia·В ожидании первенца

Таже беда, тоже не знаю что делать 😓

Нравится Ответить
albina220583

@natalina_, у меня вот сейчас болело, я отпрыгнула и вроде прошло((( точно наверное желудок, или может кишечник, я и в туалет очень плохо хожу в два дня один раз((((

Нравится Ответить
natalina_
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Очень похоже на кишечник. Если ранее не было операций, то скорее всего не страшно. Если схваткообразные боли будут долго продолжаться, то стоит показаться хирургу.

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Вот чото тоже как поем верх побаливает. Просто может сильно подперло уже. Рацион тот же

Нравится Ответить
zubnaya_feya
zubnaya_feya·В ожидании первенца

У меня тоже самое. Я думаю, что это желудок. Болит спазмами во время еды.

Нравится Ответить
albina220583

@tanyushka444, @mila9311 спасибо большое🌹

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына-младенца

@albina220583, у меня то точно хранический... И было просто обострение. Сходите к терапевту он по идее там скажет и направление даст

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына-младенца

Я альмагель пила но его больше 3 дней нельзя . И диета,при гастрите ( в интернете почитайте) в течении недели прошло. На счет альмагеля не знаю стоит вам его пить или нет.тк не известно точно это гастрит . А на диете попробуйте посидеть

Нравится Ответить
abuda
Абу·В ожидании первенца

У меня так было в первом триместре, сухость, все время пила, и боль! У меня хронический гастрит и было обострение на фоне беременности! Таблетки не пила, ела каши и варила компоты из сухофруктов

Нравится Ответить
albina220583

@mila9311, я чего только не начиталась в интернете, вот теперь лежу и думаю, а вдруг что то серьезное(((((

Нравится Ответить
albina220583

@mila9311, и когда прошло, сухость была во рту?

Нравится Ответить
albina220583

@mila9311, а чем спасались, что можно пить?

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына-младенца

У меня так было .. У меня гастрит

Нравится Ответить
alixonetta
Элла·В ожидании первенца

Похоже на проблемы с желудком по описанию.

Нравится Ответить
albina220583

@-vi-, нет не чего не беспокоило раньше, когда вдыхаю воздух как камень в желудке я просто понять не могу((((

Нравится Ответить
-vi-
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Может гастрит у вас? Не было до беременности?

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·В ожидании первенца

спазм?может Фосфалюгель?

Нравится Ответить