Анастасия
nastya076
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)
post image

Обед. Манты))

37

Комментарии

selik_13

😋😋😋😋😋хочу

Нравится Ответить
juli08
Julia·В ожидании первенца

😋😋😋😋😋😋😋

Нравится Ответить
ulena87
Юлия·В ожидании первенца

@nastya076 вкууусно))) спасибочки

Нравится Ответить
nastya076
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@ulena87, тесто как на пельмени( вода, соль, 1 яйцо, мука, замешиваем крутое тесто) начинка: фарш свиной у меня, 5 небольших картошин, накрошила кубиками, и 3 лука мелко накрошенного, соль, перец черный по вкусу. Все, дальше лепим манты, укладываем в пароварку и готовим 45 мин.

Нравится Ответить
ulena87
Юлия·В ожидании первенца

@nastya076 как аппетитно)))) пишите срочно рецепт))))) ща захлебнусь)

Нравится Ответить
nastya076
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@ulena87, нет, сама делала

Нравится Ответить
angelurs

Ааааав😩😓😢я тоже хочу

Нравится Ответить
ulena87
Юлия·В ожидании первенца

это покупные?

Нравится Ответить
jimmmyyyy
Ниса·В ожидании первенца

😢😢😢

Нравится Ответить