лейла
leyla30
лейла·Мама дочки-младенца

здравствуйте девочки!скажите кто делал массаж своим деткам?как ваши детки вели себя во время массажа?нам невролог сказал,что с тонусом все в порядке,если хотите можете на массаж ходить,вчера первый раз были,она очень сильно плакала,никогда ещё так не плакала,теперь думаю стоит ли продолжать!?

Комментарии

leyla30
лейла·Мама дочки-младенца

я уже подумала что вредим ребенку)

Нравится Ответить
leyla30
лейла·Мама дочки-младенца

спасибо))

Нравится Ответить
helga_helga
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам 2 мес, так мы 45 мин делаем, ребенок к концу устает, соска выручает. После массажа стала спокойней и развиваться начала и вообще соску взяла. Лучше спит.

Нравится Ответить
e-lenka
Лена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мы так рано не делали, но то что плачет, нормально. Еще хорошо бы время было удачное, чтобы ни спать не хотел не есть

Нравится Ответить
natalyamosolova

Первый раз всегда для деток не очень. Так как пришла какая то тётка и трогает тут меня!!! А мама сидит и ничего не делает.

Нравится Ответить
natalyamosolova

Очень хорошо. Ребёнок сел, пополз, встаёт с поддержкой. Тонус сняли. Ещё зависит от типа тонуса и состояние ребеночка. Возможно Вам и не 10 надо, а 15. А может и 10 достаточно😊

Нравится Ответить
leyla30
лейла·Мама дочки-младенца

она очень сильно плакала все 15 минут(((

Нравится Ответить
niki_montana
Ника·Мама сына-младенца

Мы проходили курс 10 дней, первые дни все происходило молча, но потом он понял что вторгаются в его личное пространство и тоже начал орать... Сейчас делаю сама дома и вам советую, посмотрите пару раз как и что делает массажистка, ребенок от моих рук реально спокойнее и кричит редко-редко

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

моя под конец тоже всегда плакала,уставала)

Нравится Ответить