Ксюша
c0067
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, у кого стоит/стоял пессарий, скажите пожалуйста, его надо где-то отдельно самой покупать или можно уже на месте в роддоме?

1

Комментарии

c0067
Ксюша·В ожидании первенца

@alina_baeva, спасибо большое)немецкий, так немецкий

Нравится Ответить
alina_klein
Алина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

немецкий мягкий покупается самостоятельно, русский жёсткий бесплатно поставят.

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·В ожидании первенца

@c0067, ясненько, спасибо)

Нравится Ответить
c0067
Ксюша·В ожидании первенца

@manyunya2511, ну может по ОМС самый плохенький и ставят, я не знаю. но про хорошие все пишут, что покупали...

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·В ожидании первенца

@c0067, по моему это должно ВХОДИТЬ в полис ОМС, а как быть если денег нет у человека?! Я вот к чему

Нравится Ответить
c0067
Ксюша·В ожидании первенца

@manyunya2511, а как? я прочла,что штука не самая дешёвая...мне кажется, врят ли его бесплатно предоставят.

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·В ожидании первенца

Интересно а почему вы должны сами покупать?

Нравится Ответить
c0067
Ксюша·В ожидании первенца

@heeelgaaaa, спасибо)

Нравится Ответить
heeelgaaaa
Heeelgaaa·Мама дочки-младенца

Я в роддома покупала, синий мягкий) знаю, что некоторые сами в аптеке покупал

Нравится Ответить