katerinagrigorieva
katerinagrigorieva
katerinagrigorieva·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто пил такие таблетки?! Результат был? Стоит ли пить

Комментарии

zharkova
Zharkova·Мама дочки-младенца

От всех этих препаратов эффект есть только первые пару дней, а потом все, как привыкание.

Нравится Ответить
alienushka

Это все по-моему плацебо, я пила, казалось, что эффект есть , но возможно просто казалось

Нравится Ответить