🌸Лена🌸
bosska84
🌸Лена🌸·Мама дочки-младенца

Девочки-мамочки, всем привет! Кто как справлялся с животиками у лялек до месяца?!

4

Комментарии

bosska84
🌸Лена🌸·Мама дочки-младенца

@anna_g, я своей тоже сегодня купила лактаза бэби...надеюсь поможет, если конечно как обычно срыгивать не будет! Уже не знаю, что со всем этим делать(( от наших врачей толка нет

Нравится Ответить
tigrenok_kids
·Мама двоих (младенец)

@bosska84, и всё?? а как же лактозар лялику... что бы животику помочь.. т.к. от сцеживания ферменты не появятся.. Я своему лактозар давала.

Нравится Ответить
bosska84
🌸Лена🌸·Мама дочки-младенца

@anna_g, сдавали и нам поставили лактозную недостаточность, но педиатр сказала просто сцеживать переднее молоко и все...

Нравится Ответить
tigrenok_kids
·Мама двоих (младенец)

Я бы рекомендовала сдать анализы, каппрограмма и лн (лактазную недостаточность), т.к. на "газики " очень много чего похоже, это и недостаток ферментов, не переваривание лактозы.... нехватка бактерий..список большой.

Нравится Ответить
karina_kaush
Карина·Мама сына-младенца

@deizyyy, спасибо за информацию, а то так жалко котика и боюсь навредить🙈

Нравится Ответить
deizyyy
deizyyy·Мама дочки-младенца

@karina_kaush, даю с двух недель, щас 1,5 мес)

Нравится Ответить
deizyyy
deizyyy·Мама дочки-младенца

@karina_kaush, при каждом кормлении , просто не было другого выхода, щас через раз даю! Мы очень страдали, крики страшные были, ничего кроме Эспумика не помогало

Нравится Ответить
karina_kaush
Карина·Мама сына-младенца

@deizyyy, как часто даете его? Мы тоже мучаемся животиками и уже сил нет смотреть на страдания 😫

Нравится Ответить
lybamamaartema
lybamamaartema·Мама сына-младенца

а я за место пеленки ,в носок насыпала рис и грела в микроволновке и ложила на животик.

Нравится Ответить
natuliap
Наташа·Мама дочки-младенца

ой и не надо лезть в попу малышу!!!!! только в очень очень крайнем случае и то газоотводной трубочкой!!!!!

Нравится Ответить
deizyyy
deizyyy·Мама дочки-младенца

@yagur_darya, полтора месяца на Эспумизане, никаких намёков на запоры!) ТТТ, думаю всем деткам по разному

Нравится Ответить
natuliap
Наташа·Мама дочки-младенца

вот нам помогла тёплая пеленка, одну ложила, пока она остывает вторую гладила и так с мин 15, а так из лекарств рила лайф помог, после него и колики вроде как прикратились, дала лекарство это знакомой, у них тоже получше с животиком стало, капать нужно два дня

Нравится Ответить
yagur_darya
Дарья·Мама сына-младенца

Эспумизан вызывает запоры-это на заметку, нам хорошо помогала укропная водичка

Нравится Ответить
bosska84
🌸Лена🌸·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
love_akti
Ирина·Мама дочки-младенца

нам только эспумизан помогал, а еще я дочу к себе на животик ложила, она успокамвалась и засыпала

Нравится Ответить
toma94
TOMA·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Отрезаете дно спринцовки, чтобы воздух выходил )) вставляете в попку и немного прямую кишку надо пораздрожать)только сначала кончик кремом детским смазать надо)ребеночек сначала попукает, а потом и какает)нам лично очень помогала) медсестра потронажная так говорила делать)

Нравится Ответить
bosska84
🌸Лена🌸·Мама дочки-младенца

@toma94, а как спринцовкой? Высасывать? Я думала про газоотводные трубки

Нравится Ответить
crazymom_ph
Тата·Мама дочки-младенца

Укропной водичкой ) давали тёплую с ложки - пила с удовольствием

Нравится Ответить
toma94
TOMA·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Чтобы газики вышли , то спринцовка очень помогала) и бейби калм)

Нравится Ответить