Кристина
matildatysse
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Хотя😏....! Спала пару часов😔! Мы не спим! Сон для слабаков😂! Вопрос не в тему! Может у кого есть женщины работающие в такси ??? Очень нужна женщина на машине! Подробности в личку!

Комментарии

slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже в лидер через приложение указываю что с ребенком, не курящий водитель. Все ок. Думаю и с девушкой так же

Нравится Ответить
elena_kuch
Елена·Мама сына (1 год)

а почему женщина?)

Нравится Ответить
matildatysse
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nutus, его нет уже ! На сколько я знаю!

Нравится Ответить
pro.telo
Коррекция Фигуры Ростов-на-Дону·Мама двоих (младенец)

@juliasim плюсуюсь)))

Нравится Ответить
nutus
Аня·Мама двоих (младенец)

2061616 женское такси

Нравится Ответить
fee4ka555
Алина·Мама сына-младенца

Мы тоже вчера отказывались спать весь день 🙈😩 в 12 ночи еле уложила..

Нравится Ответить
matildatysse
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Я

Нравится Ответить
mamulik_krasotulik
Юлиана·Мама сына-младенца

В такси Лидер есть женщины, ко мне приезжала))) я заказываю через приложение Rutaxi, наверно, там можно указать в комментариях про женщину)) или по телефону оператору))

Нравится Ответить