Наталья
nbudozhapova
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, отправилась салатом из свеклы (магазинский), что делать? ?? Что можно пить?

Комментарии

elenalev
Елена ·Мама дочки-младенца

слабый раствор марганца...слегка бледно-розовый! противно...но помогает и обезараживает! главное воды больше-пейте и очистите желудок!

Нравится Ответить
nbudozhapova
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Думала сдохну сегодня! Плохо до сих пор, мало мало помог Регидрон, всё остальное вылетало ((( Не ешьте салатов из магазинов! !!

Нравится Ответить
skidsnova.photo
Юлия Скиданова·В ожидании первенца

@nbudozhapova, лучше энтеросгель

Нравится Ответить
alex247
Саша·В ожидании первенца

лучше смекту!

Нравится Ответить
katerisha

Ещё смекту можно

Нравится Ответить
nanking
Ольга·В ожидании первенца

Активированный уголь и побольше водички чистой.

Нравится Ответить