Марина
marina_klepikova
Марина·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! У меня срок 37 нед. сегодня утром появился насморк и сейчас тем-ра 37. Что принять чтобы не разболеться?

Комментарии

kalina1990
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач сказала принимать оциллокакцинум и називин обычный в нос)ну и чай с лимоном,и морс из клюквы)

Нравится Ответить
marina_klepikova
Марина·В ожидании первенца

@dumspirospero, @ficksik спасибо. Гриппферон начала капать

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

гриппферон капайте

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Луковый чай 100%

Нравится Ответить
marina_klepikova
Марина·В ожидании первенца

@diana_sun, спасибо

Нравится Ответить
diana_sun
Diana·В ожидании первенца

Витамин с! Морс с протертой клюквой, чай с лимоном, может поможет остановить простуду... Про лекарства не знаю какие можно, может девочки подскажут .. Желаю скорее поправиться!!:)

Нравится Ответить