anastasii89
anastasii89
anastasii89·Мама дочки-младенца
post image

Мы родились!!!!!!девочки, это был самый сложный и самый счастливый день в моей жизни. Начались роды в 4 утра, а родились мы только в 19.45) девочка , 2530. Хочу всем посоветовать 3 роддом. Девчонки, я в восторге. У них теперь заключаешь контракт, своя палата, душ, туалет, свой род блок. Огромное спасибо Поднебесовой Наталье- Вы врач от Бога! А все боли и швы пройдут , самое главное что рядом со мной лежит 2,5 килограмма счастья ☺️

96

Комментарии

svetiksylemanova
Светлана·Мама дочки-младенца

Поздравляем 🎊💐🚼я тоже в 3 рожала, кс, персонал там очень хороший, Наталья Александровна прооперировала, шов очень маленький, красивый. Очень благодарна всем. Вам здоровья и вкусного молочка

Нравится Ответить
jenya_ufa

Поздравляю вас😊

Нравится Ответить
emili25
Эльмира·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@anastasii89 спасибо)

Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·Мама дочки-младенца

@emili25, я по приезду подписала. Но может можно и заранее. Я обменку заранее подписала. У меня же преждевременные роды. Мы как раз хотели на следующей неделе ехать договариваться

Нравится Ответить
emili25
Эльмира·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@anastasii89 сестра говорит заранее договор подписывается, а тут написали по приезду...так как?

Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·Мама дочки-младенца

@knopka64, воды отошли. Сама родила ☺️☺️☺️@lisa0811 это черниковский

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·В ожидании первенца

Поздравляю вас)) это демский 3й?

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

здорово! поздравляю!!!!

Нравится Ответить
5ima
Серафима·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Вы молодцы!

Нравится Ответить
fruktola
Евгения Куликова·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
kateno4ek.09
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
irinka44
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Поздравляю от всей души!!!!здороаья Вам и малышке☺️☺️☺️

Нравится Ответить
bossmom
🌺Tanya🌺·В ожидании первенца

Поздравляю Вас, счастья вам и здоровья🌺

Нравится Ответить
knopka64
зульфия·Мама подростков, ждёт третьего

@anastasii89 ,у вас схватки начались,или по показаниям,? сама или кс?

Нравится Ответить
momhelp

Поздравляю! растительного здоровенькими и крепенькими!

Нравится Ответить
lyase4ka
Ляйсан·В ожидании первенца

Поздравляю! Пусть растет здоровой на радость вам с мужем!

Нравится Ответить
nindzjago
·В ожидании первенца

@elina_555 нужно только подписать обменку,оплату принимают только при поступлении,заранее договор не заключают

Нравится Ответить
kudraishka
Катя·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю!Молодец!👏🎉👍🎈💐

Нравится Ответить
pushup

@mamadanielki111, а контракт на роды надо составлять или можно приехать подписать обменку и заплатить только за палату?

Нравится Ответить
nindzjago
·В ожидании первенца

@elina_555 есть еще 2 х местная палата и также родблок,только там нет душа!стоит 12 тыс

Нравится Ответить
nindzjago
·В ожидании первенца

@anastasii89 очень здорово!

Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·Мама дочки-младенца

@falaleyeva, доча недоношена неделю. Но, слава богу, легкие созрели.@seaksea @elina_555 контракт стоит 30-если сама, 40- если кс. В 30 входит эпидуралка, если нужно. За эти деньги своя палата в холодильником, микроволновкой, телевизором, душем и туалетом и посещение родственников в любое время. У меня сегодня мама ночует. Так как свой отдельный родблок, то могут быть совместные роды с мужем . У нас как раз были с мужем ☺️ я ни разу не пожалела ☺️ и малышку у меня не забирают, все сами сюда приходят )

Нравится Ответить
knopka64
зульфия·Мама подростков, ждёт третьего

почему так рано роды?

Нравится Ответить
pharmaceutist
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю!!!Здоровья вам и малышее💐💐💐

Нравится Ответить
pushup

Поздравляю!!!! Какая же она крошечка!!!!здоровья вам и малышке, счастья огромного!!!!пожалуйста напишите про контракт, сколько стоит?

Нравится Ответить
reginka007
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Счастья вам и здоровья! Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
mamatima18
марина·В ожидании первенца

поздравляю,растите здоровенькими☺👍👍🌹🌹🌹🎉🎉🎁🎁

Нравится Ответить
lena1508
Леночка·В ожидании первенца

поздравляю)))

Нравится Ответить
vikksu
Kseniya·Мама сына-младенца

какая крошечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! !! ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА! !

Нравится Ответить
alinamamadevchonok
Alina·Мама двоих (младенец)

поздравляю 👍🎊👏🎂🐣

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына-младенца

поздравляю!)

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына-младенца

офигеть. у меня тоже в 4 началось и родила в 19.45)))

Нравится Ответить
ptenchik0707
Gul'naz·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!))

Нравится Ответить
nindzjago
·В ожидании первенца

поздравляю!!это у вас так рано роды начались?

Нравится Ответить
dimetra

Вам🙏

Нравится Ответить
dimetra

Поздравляю😊здоровья вас🙏🙏

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·В ожидании первенца

И про 3 роддом если можно подробнее!!!! Поздравляю здоровья и счастья малышке и вам!!!!!!😇🎈🎈🎈🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Поздравляю!!! Только сегодня писала про 3 рд)))

Нравится Ответить
ol.timofeeva
Ольга·В ожидании первенца

Расскажите, пожалуйста, если не трудно, как проходили роды? Не являлась ли доча недоношенной? А то мне кажется я тоже рожу на вашем сроке)

Нравится Ответить
ol.timofeeva
Ольга·В ожидании первенца

Тюю, какие Вы маленькие 😊😊

Растите большими и здоровенькими 😳😍

Нравится Ответить
juliann
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

поздравляю🎉🎉🎉😊

Нравится Ответить