Катя
katerinkasm86
Катя·В ожидании первенца

Девочки, вопрос не по теме. Может у кого знакомые сдают 2-х комнатную квартиру или домик в ЧМР? На авито одни агенты 😢буду рада любой помощи 😘

7

Комментарии

irusik1987
Ирина·В ожидании первенца

и ни каких кодов покупать не надо

Нравится Ответить
irusik1987
Ирина·В ожидании первенца

Антиагент краснодар 1000% без агенства сама там постоянно искала. Обновления каждые два часа где-то

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама подростка, беременна (33 нед.)

этот сайт точно без агентов!!!! удачи!!!!!@katerinkasm86

Нравится Ответить
katerinkasm86
Катя·В ожидании первенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама подростка, беременна (33 нед.)

вы прям каждые 15мин смотрите обновления..... у них кв быстро разберают, т.к собственники....@katerinkasm86,

Нравится Ответить
katerinkasm86
Катя·В ожидании первенца

@saintkristi, а я купила код доступа на без посредников, а там ни одного реального объявления нет

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама подростка, беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerinkasm86
Катя·В ожидании первенца

Ой спасибо большое

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@katerinkasm86, зайди на сайт неагент. выбери категорию 2х кв и ЧМР и смотри.....там агентов нет, одни собственники. код доступа сейчас пришлю, у меня остался действителей еще 5 дней. может этим помогу.

Нравится Ответить