Ульяна
ulechka.
Ульяна·В ожидании первенца

Привет всем, девочки, которые собираются рожать скажите как вы себя настраиваете на роды???я потихоньку замарачиваюсь, что не справлюсь...боюсь, что будет дальше...от мужа как таковой поддержки моральной не дождешься. 😩😩😫😫😱😰

Комментарии

kknow
Кристина·В ожидании первенца

@pollinchik, вот вот))) хочется себя морально настроить на позитив, но вообще не выходит)) всем нам лёгких родов девочкиииии))))

Нравится Ответить
pollinchik
Полина·Мама дочки (12 лет)

Правда сейчас еще больше очкуюююю 😖😂😂😂

Нравится Ответить
pollinchik
Полина·Мама дочки (12 лет)

@kknow, не загоняйся сейчас, когда к концу срок подойдет, там лишь бы родить уже - страха вообще нет)))) Я тоже первую беременность всю "очковала"😆 А потом всю неделю последнюю за врачом бегала - сделайте что угодно, только дайте родить уже😆😆.

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

@ulechka., Это заранее страшно, а когда все будет происходить, страх уйдет😉

Нравится Ответить
ulechka.
Ульяна·В ожидании первенца

@sandra331421, да

Нравится Ответить
amie
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже боюсь, вот со дня на день уже! Но ничего не поделаешь, не рассосется же уже😂мы же девочки сильные, все можем !!!💪

Нравится Ответить
nastea441
настя·Мама сына (3 года)

да справишься да и не думай об этом.все будет хорошо

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

А у вас первые роды?

Нравится Ответить
ulechka.
Ульяна·В ожидании первенца

@kknow, такая же фигня ((

Нравится Ответить
kknow
Кристина·В ожидании первенца

😫😫😫

Нравится Ответить
kknow
Кристина·В ожидании первенца

А я так очкую что просто слов нет((( хоть и говорю себе что все рожают, а страх с каждым днём все больше и больше, а когда понимаешь что осталось каких то пару недель- у меня аж коленки трясутся((((

Нравится Ответить
tasija
Tasija·В ожидании первенца

Я не настраиваюсь никак.. что будет , то будет. никаких наставлений себе , а то потом расстраиваться зря. Я даже КС не боюсь..

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

Я перед родами себе говорила:"все рожают и я рожу, не хуже других" да и вариантов других нет-только рожать))

Нравится Ответить