Анюта🎀
anuta_kan
Анюта🎀·В ожидании первенца

Девочки привет💁сегодня проснулась и увидела,что выскочила простуда на губе...насколько это опасно для малыша и вообще как можно полечить? Можно ли мазать завираксом?)) неделю назад сдавала весь комплекс анализов,герпеса не было выявлено...)))

Комментарии

viktoriakh
Виктория·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что локально можно лечить, но при повторном проявлении будут капельницу делать. Обязательно поговорите со своим доктором.

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·В ожидании первенца

Вам к врачу надо сходить.

Нравится Ответить
evgenia647

Ацикловир- это аналог зовиракса, разница в стране изготовителя и цене )))

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

Не знаю как насчёт зовиракса,но ацикловиром точно можно!смело)и стоит копейки,и работает отлично!сама мазала,Г разрешила им пользоваться!

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

@anuta_kan, У меня такой же вопрос))

Нравится Ответить
antennalena
Лена·В ожидании первенца

наоборот, герпес в хронической форме должны были выявить, если у вас заражение не впервые

Нравится Ответить