Оксана
oksanakarashaeva
Оксана·В ожидании первенца
post image

👹👹👹👹

Девочки,Химки!!!

кто будет рожать в Химкинском родоме,(по направлению,а не по скорой) берите сразу с собой помимо воды без газа еще и поесть что-то,печеньки булки конфеты или фрукты!!!!!так как с едой тут безпридел!!!!! вчера вечерком поступила и до сих пор голодная ток воду пью....на ужине я была на ктг и мне ничего не досталось а щас на завтрак была на экг и та же фигня..еле урвала пол стакана холодного какао и один бутер с сыром и все!!!на трапезу не зовут никого не говорят что зам будет завтрак и т.д. кто успел тот успел а кто нет,тот ходи до след.раза голодным!!!!👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹

Комментарии

philira
Алина·В ожидании первенца

Не пропусти обед),он с 12 где-то мог начаться!!иногда давали пюре)

Нравится Ответить
oksanakarashaeva
Оксана·В ожидании первенца

@nisanurgalieva блин домой хочу))) и кушать,а приехать ко мне пока не могут ((( голодать теперь тут

Нравится Ответить
philira
Алина·В ожидании первенца

И не говори!!!правда у нас был холодильник в палате,можно было в магазин сходить,он рядом!прием пищи все игнорировали почти,на завтрак можно было еще бутерброд съесть,на полдник-ряженка,кефир,а обед с ужином..хм))основной овощ-капуста!!и это в гинекологии,где девочки с ранними сроками и после операций!!где мозг поваров?!

Нравится Ответить
jimmmyyyy
Ниса·В ожидании первенца

@armenia92, хотя если вам принесут и еду и воду и прочее прочее, то еще можно там выжить) единственное что понравилось мне там, это чистые палаты

Нравится Ответить
jimmmyyyy
Ниса·В ожидании первенца

@armenia92 ну я не рожать собиралась, а тк осложнения пошли на 25 недели. подошла к девушке которая в белом платке(может поняли о ком я)) и сказала что хочу уехать, написала расписку и меня спокойно отпустили.девушка со мной в этот же день приехала, но она уже рожать 40 недель, так же просто написала расписку и уехала. на самом деле, я побоялась там оставаться..мне кажется больше нервничаешь что голодный и ходишь с плохим самочувствием.

Нравится Ответить
oksanakarashaeva
Оксана·В ожидании первенца

@philira огонь!!!!)))) ешь вода пей вода 👍👍👍👍

Нравится Ответить
philira
Алина·В ожидании первенца

О да!лежала там на сохранении..в целом -то нормально,но еда!!!!!!ее нет,кормят мягко сказано не очень!!!зато на ночь ставят целый чайник кипятка на все отделение!))))

Нравится Ответить
oksanakarashaeva
Оксана·В ожидании первенца

@nisanurgalieva а как сбежали?!))) я вот тоже думаю не свалить ли.потому что это кошмар

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама двоих (младенец)

ужас...меня подруга предупреждала про зимкинский роддом...что туда ни ногой..

Нравится Ответить
jimmmyyyy
Ниса·В ожидании первенца

согласна, с этим там ужас! легла позавчера к ним и на след день сбежала.. ни еды ни воды( знала бы раньше что Вы там, купила бы еды, соков. а то только вернулась из ЖК, которая в этом же здании...

Нравится Ответить