Альбина
aldins
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем доброе утро)Я заболел а(( Как защитить маленького чтобы не заразился?

Комментарии

julia1501
julia1501·Мама дочки-младенца

Повязка, часто проветривать комнату, физраствор обоим в носы)

Нравится Ответить
ai-aika0612
Айгуля·Мама дочки-младенца

Повязку одеть, Афлубин и себе и малышу (одну каплю можно)

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца

Грипферон капать в нос

Нравится Ответить