Венера
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Девочки во время беременности первый раз пойду на глубокое. Не могу больше. Решила сделать воском. Кто делал? Все нормально потом было? Воск все таки горячий да и дергают не слабо. И еще как вы думаете если спреем ледокоин сбрызнуть чтоб уж не испытывать судьбу?

Комментарии

makolga
Ольга·В ожидании первенца

@venera2001 ааа ) а я где то в 3 мес пошла в первый раз во время Б. т.к. в больнице провалялась. ощущения не изменились - так же не больно было

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@makolga, нет я ходила постоянно,просто во время беременности первый раз

Нравится Ответить
makolga
Ольга·В ожидании первенца

если до этого не ходили, то думаю не стоит... я уже лет 5 хожу и при беременности хожу но мне уже не больно! а как вспомню как в первые разы больно было... тонус еще спровоцируете... но можно попробовать начать и если оч больно остановиться. от мастера тоже много зависит )

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Я ходила до беременности, мне было очень больно, горечо, может после 34 пойдете, не рескуй, не дай бог спровоцируешь

Нравится Ответить
serdtsem

В первую беременность воском делала( но я привыкшая), а сейчас уже года 2 сахаром, но беременность сложная, очень боюсь. А Эмлу никто не пробовал? На основе ледокоина. Подруга мин за 40 мажет его,пакетиком накрывает и едет. Она боль очень тяжело переносит,но с кремом норм, говорит. Мастер там уже этот крем снимает спиртовыми салфетками.

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·В ожидании первенца

Если до Б вы не делали, то лучше не надо. Вред может принести

Нравится Ответить
chulpan83
Чулпан·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки а как вы потом боритесь с вросшими волосиками ?

Нравится Ответить
figuristka
Юлия·В ожидании первенца

Я всю жизнь ходила мне норм,и врач сказала ходишь-ходи ...не горячий воск и просто поросить нужно во первых воск не горячий,во-вторых мелкими кусочками убирать и скажите что вы беременны)🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки-младенца

Первый раз во время б лучше не нужно,вы ведь не знаете какая реакция будет организма!!!Я Всю беременность ходила,но до б тоже уже пару лет

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

идите лучше на шугаринг, он менее больный, эффект более здоровый чем от воска (пеньков не остается), мне нааприммер не больно, ну терпишь конечно скрепя зубы, но не до крика или стона)) я дома себе делала воском глубокое, так вот могу сказать что шугаринг менее больный и более щадящий. Лидокаином можно сбрызнуть почти перед самим сеансом .

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Первый раз в Б ! 😳да вы рисковая 💪🏼

Нравится Ответить
franterka
Ксения·В ожидании первенца

@venera2001 я так брызгала всегда, 😀😀😀они ж охлаждаются))) оущения что горят ну, походишь маленько с раздвинутыми ногами)))😂😂😂

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@franterka, ледокоином можно брызгать сразу или на салфетку и накладывать ?

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@safinaalsu, я вроде в интернете читала что если спрей на тело то противопоказаний нет

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

А ледокоин лучше компрессом за час... На салфетку брызгала и накладывала. Главное не на сами пг... Гореть будут. Но в период беременности не знаю можно ли

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@safinaalsu, 🙊🙈😂

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я если честно в первую б стеснялась, но готовила его. Мол помогать будешь, у себя мол убираешь и мне так аккуратно. Но дело не дошло) просто в этом ничего нет на самом деле. Что они у нас там не видели 🙈😭😁

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Я хожу на глубокое, но делаю шугаринг. Бриться вообще не планирую, это очень не удобно.

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@safinaalsu, когда я мужу сказала, он меня отругал и говорит с ума не сходи давай я помогу,а я стесняюсь 🙈

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@franterka, 😁сама незнаю как с болевыми ощущениями сейчас,но эпилятор стала хуже воспринимать и болезненнее поэтому и думаю с ледокоином пойти 🙊

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ой шугаринг на любителя ... Одно и тоже место по сто раз. По мне воск лучше.. Но беременной не пойду. Слишком большой стресс для меня.в первую б все видела брила)) надеюсь в эту справлбсь. Если что мужа по прошу

Нравится Ответить
franterka
Ксения·В ожидании первенца

@venera2001 я тож давно начала, и во время Б ходила раза 4 к своей, все норм если противопоказаний нет. у меня еще болевой порог немного с Б повысился😀

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@venus541, блин не могу больше брить не вижу ничего,да и раздражение надоело после бритвы. Какие только не перепробовала всё равно. А в понедельник на осмотр

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@venus541, 😳😱🙊и такое бывает 😁

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@franterka, я к своему мастеру уже года 4 делала у нее. Просто как то волнительно. Муж ругает. Говорит с ума не сходи. Я конечно тоже про шугаринг наслышана что лучше,но не пробовала думаю может не рисковать тут то уж знаю чего ожидать

Нравится Ответить
vene

Ледокаин кстати меня не спасал ))

Нравится Ответить
vene

Я все тоже не могу решится ((( но я сахаром всегда делала им как то быстрее что ли и менее болезненно , а ещё заметила что если в перчатках работает мастер то больнее . Но я не знаю сейчас идти а вдруг там рожу))) я до беременности года два ходила и всегда от переживания и напряга вся мокрая была после процедуры ))))

Нравится Ответить
franterka
Ксения·В ожидании первенца

лучше на шугаринг, смотря какой мастер воском. не дай бог сожжет. я бы не пошла. и да, за полтора часа побрызгайте ледокаином спреем. всегда так делаю.

Нравится Ответить