София
ksenia1988
София·В ожидании первенца

Девочки, третья беременность, а все не могу понять различие между тонусом и тренировочными схватками?? Может кто разбирается ? Объясните .. 😉

Комментарии

euliken
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

рядом постою, послушаю)

Нравится Ответить
myata.
Яна·В ожидании первенца

Ага,в свете последних событий тоже послушаю

Нравится Ответить