Saniyat_smm
saniyat921
Saniyat_smm·Мама дочки-младенца

Девочки (, у меня серьёзная проблема (, моя девочка температурит уже неделю , 38,8-39,2 гр, Незнаю уже что делать (, успокойте меня ,ей всего лишь 3 месяца . К кому только не ходила ( что только не давала . Бестолку

2

Комментарии

saniyat921
Saniyat_smm·Мама дочки-младенца

@ruslana85, внутриутробные инфекции . Если есть какие то у мамы , то могут перейти к ребёнку

Нравится Ответить
ruslana85
ruslana85·Мама двоих (младенец)

А что такое вуи ??

Нравится Ответить
insa
insa·Мама дочки (1 год)

@saniyat921, вам нужно к грамотному специалисту , он вам все объяснит ... Мы обошлись без антибиотиков

Нравится Ответить
saniyat921
Saniyat_smm·Мама дочки-младенца

@insa, а КАК лечить если вуи?

Нравится Ответить
insa
insa·Мама дочки (1 год)

У моей девочки тоже держалась температура 37,5 но не больше ... Оказались вуи сдайте срочно не тяните

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·Мама сына-младенца

На консультации у нее , она перечисляла ряд симптомов, когда стоит придти к ней и в каких случая подозревать на инфекции .. Одной из первых перечисленных была температура

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·Мама сына-младенца

@saniyat921, инфекционистка

Нравится Ответить
saniyat921
Saniyat_smm·Мама дочки-младенца

@puhlik10june, а это кто такая ?

Нравится Ответить
saniyat921
Saniyat_smm·Мама дочки-младенца

@mi110, смотрели , нет ( и горлышко в порядке

Нравится Ответить
saniyat921
Saniyat_smm·Мама дочки-младенца

@insa, Да , мне многие говорят что бы сдала , завтра хочу сдать , в инфекционной больнице сдавала анализы , показали что соя повышена 44, но я не верю , ушла оттуда . Завтра в многопрофильную лягу ин ша Аллагь

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·Мама сына-младенца

Сходите к цветковой с анализами

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·Мама сына-младенца

Скорее всего ВУИ

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки-младенца

Сдайте на ВУИ

Нравится Ответить
mi110

может на зубки?

Нравится Ответить
insa
insa·Мама дочки (1 год)

Это не простуда ??? Если нет сдайте вуи

Нравится Ответить
tami1234

Полное обследование делали?никто не знает причины температуры?

Нравится Ответить