Наиля
nelly1988
Наиля

девочки я вот озадачилась...а на выписку платье нужно чтоб если что в машине покормить малыша?

Комментарии

-vi-
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я перед поездкой кормила и усе) потом только дома 😉

Нравится Ответить
alenka602
Алёна·Мама дочки-младенца

Я одела платье,хоть и короткое было,но в машине пришлось корячиться+из-за швов нельзя сидеть норм было,помучалась😖

Нравится Ответить
nelly1988

всем спасибо)))

Нравится Ответить
basted
Алена·В ожидании первенца

@nelly1988, не знаю что такое текстильщики к сожалению)) ну если далеко то возможно и стоит конечно)

Нравится Ответить
sbokubuntik
Ирина·В ожидании первенца

наденьте лучше футболку или кофту, мне кажется будет удобнее кормить, чем в платье

Нравится Ответить
nelly1988

@basted из зеленограда в текстильщики)

Нравится Ответить
skife
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы не кормили хоть ехать минут 40 перед выпиской кормила примерно за час и соску взяли на всякий случай но мы сели в машину и спали всю дорогу так еще и дома часа 2

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·В ожидании первенца

Пока сама не понимаю, но летом забирали подругу из роддома, малыш кушал, хоть и ехать нам было минут 20. Она была в блузке и юбке

Нравится Ответить
basted
Алена·В ожидании первенца

Вам что так далеко ехать?)

Нравится Ответить