Anna  Gvozdeva
inimitable
Anna Gvozdeva·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь смотрел новый фильм "прогулка"? Хочу посмотреть, стоит идти в кинотеатр?🎬🎥

1

Комментарии

mama_evgeshi
Екатерина·Мама дочки-младенца

Смотрели с мужем в понедельник) меня очень впечатлило!!!!

Нравится Ответить
irina_shevchuk
Ирина·Мама сына-младенца

Как же я тоже хочу в кино)))))

Нравится Ответить
renata_ramazanova
Рената·Мама двоих (младенец)

Судя по режиссеру ,актерскому составу и шуму вокруг картины ,фильм должен быть хороший !я точно пойду))

Нравится Ответить
missing162user

Тоже хочу посмотреть ))

Нравится Ответить