Катрин
katya7290
Катрин·В ожидании первенца

Девочки, успокойте пожалуйста😔❗️❗️❗️ с прошлой недели иногда слышу щелчки от малыша😱 это что-то плохое❓❓Или просто суставчики❓❓❓

1

Комментарии

isaevaav
Настасья·В ожидании первенца

ООО да... Эти щелчки, думала я одна такая))))

Нравится Ответить
dasha4444
Дарья·В ожидании первенца

У меня пол беременности такие щелчки были)

Нравится Ответить
araksiya1991
Араксия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Я тоже , когда услышала, чуть в обморок не упала , думала малыша суставчики

Нравится Ответить
araksiya1991
Араксия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У меня было такое пару недель, может меньше, Г сказала, что это не малыш, а мышцы живота, живот растет, мышцы растягиваются, часто издавая такие щелчки

Нравится Ответить