Diana
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

начала пробка отходить бурого цвета. девочки повторнородящие, через сколько перед родами пробка отходила? при первой беременностп за три дня до родов отошла...

3

Комментарии

mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@josie0493, ну до 30го то думаю родите уже)))

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@mamaaylin нет. Сейчас от гинеколога. сказала если не рожу то только 30 октября на стимуляцию, им не важен срок по узи, только по последним месч( в 41 нед и 3 дня. ох эта поясница) у меня на ней нерв передавливает((

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@josie0493, как Вы?не родили?у меня вчера с обеда поясницу тянуло,а с ночи опять тишина 😁

Нравится Ответить
happymom4
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня за 5 дней до родов отошла

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@aigulkass у меня пока просто поясницу тянет не периодично. Уж не знаю ждать схваток или нет) а у вас дааа во время поехали!

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@mamaaylin спасибо))

Нравится Ответить
aigulkass
Айка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня отошла где то в часов 22.00, думала зачем среди ночи ехать в роддом, утром поеду, муж настоял, отвез, хорошо что послушала, в 5 утра родила

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@josie0493, удачи Вам!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@alkhamdulillah @yuliyassm спасибо девочки, ну хоть маленько процесс пошел и то хорошо) @mamaaylin да да пробка такое дело, у некоторых за недели три даже отходит, но я надеюсь ближ дни, так как срок самое-то)

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@josie0493, у меня сегодня утром отошла,сказали шейка уже короткая ожидать,пока ждемс...хотя у меня вторые роды сказали что может все начаться от сегодня ночью до через неделю)))

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

удачи вам!!! 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
alkhamdulillah
alkhamdulillah·В ожидании первенца

@josie0493, легких родов ))

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@mamarituli12 пока вроде схваток не наблюдаю(

Нравится Ответить
rita12kotya15
Dasha·Мама двоих (младенец)

вторые роды обычно быстрее проходят, у меня пробка отогла и через 3 часа родила

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@nesipbekovaaaaa эх ну то что ближайшие дни точно и то радует) ведь если пробка отходит то значит раскрытие идет)

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@naz9190 ого себе) у меня кусками выходит, не целиком

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

Диана, ну наконец-то! очень за вас рада! дождались! надеюсь все пройдет быстро и легко!

Нравится Ответить
akerke1985
Акерке·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Бррр.... Страшненько.... У меня близится...

Нравится Ответить
aia
aia·Мама сына-младенца

После пробки родила через 9 дней. Но у меня срок был 37-38 недель.

Нравится Ответить
naz9190
Nazgul·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

я еще думала подожду енешку до вечера тк она хотела на портнерские потом соседка пришла говорит езжай а то дома родишь вот вызвали скорую а там оказывается у меня раскрыты 9 пальцев😂😂😂😂

Нравится Ответить
naz9190
Nazgul·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

у меня утром отошла к 9 кажется а в 12 уже родила дочу😀😀😀

Нравится Ответить
irenahare
irenahare·Мама сына-младенца

@josie0493 да, не помешает))

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@irenahare охо) пойду на всякий случай сумки в роддом перепроверю)

Нравится Ответить
irenahare
irenahare·Мама сына-младенца

за сутки

Нравится Ответить