Нусик
nusik8431
Нусик·Мама подростков

Девочки, мне предстоит рожать с помощью Кесарева сечения в Одесском областном роддоме. Кто-то знает расценки этого роддома? Подскажите.

Комментарии

inna27
inna27·Мама сына-младенца

я рожала в 4-ом кесарево по договоренности 500$

Нравится Ответить
nusik8431
Нусик·Мама подростков

Все ясно...

Нравится Ответить
regiv
Reggi·В ожидании первенца

Мой дом)

Нравится Ответить
nusik8431
Нусик·Мама подростков

У нас - это где?

Нравится Ответить
alysya88
Алла·В ожидании первенца

@inna27 них себе!!!!! у нас до 12 ооо

Нравится Ответить
nusik8431
Нусик·Мама подростков

В областном роддоме такие расценки?

Нравится Ответить
inna27
inna27·Мама сына-младенца

подруга рожала кс по договоренности 1000$

Нравится Ответить