Диана
kabaevadiana
Диана·В ожидании первенца

Девочки, у кого нибудь была низка расположена плацента?! Как может повлиять на течение беременности?

Комментарии

mamylia89

@kabaevadiana у меня низко плацента расположена.у нас 19 недель.сказали так то ничо страшного,просто не поднимать тяжести.что еще поднимется.курантил сказали попить.по анализам и состоянию в принципе нормально всё.

Нравится Ответить
natalyzzz
Наталья·В ожидании первенца

Ничего не делали,сказали,у большинства сама поднимается,без посторонней помощи..а вот если бы не поднялась,тогда бы поставили кс

Нравится Ответить
kabaevadiana
Диана·В ожидании первенца

@natalyzzz, процедуры какие нибудь делали?

Нравится Ответить
businda1
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

у меня была в первую бер, кровотечение из-за этого было , потом после 20 недель поднялась.

Нравится Ответить
lelya24
Оля·Мама сына-младенца

У многих поднимается, у меня не поднялась было кс

Нравится Ответить
natalyzzz
Наталья·В ожидании первенца

У меня была низкая плацентация,но к 32 неделе она поднялась))

Нравится Ответить