Ирина
irina21nov
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки, кто-нибудь даёт своим крохам успокоительное?

1

Комментарии

northern.mom
Людмила ·Мама сына-младенца

@irina21nov малыш маленький, все они беспокойные. А что надо свекрови, чтобы как кукла лежала и молчала? самолечением заниматься не нужно! счходите к неврологу, если врач подтвердит что у ребенка повышенная возбудимость, то вам просто назначат глицин в нужной дозировке, и в!е тут! а вообще самое лучшее успокаивающее это сися, вкусная и самая любимая!

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама дочки-младенца

ну так скажите прямо что мама тут вы. и что назначить препараты может только врач.врт не дай бог что, кто виноват? фармацевт? свекровь себя же сама сьест первая. вот я своим обьясняб на пальцах, как детям. перенаправьте внимание бабушки и научитесь говорить ей " нет" таким способом, чтобы не было обид. вот мой совет :)

Нравится Ответить
irina21nov
Ирина·Мама дочки-младенца

@kristikroshka @angelinabarsy принесла два лекарства..спросила в аптеке и ей дали...только одно с трёх лет, другое с года.. я уже думала если подойдёт - не буду давать, буду просто говорить ей что пою и все.. меня даже мысль успокоительного моей малышке бесит...

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina21nov
Ирина·Мама дочки-младенца

@yulya21058 на груди

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (младенец)

вы не на груди?

Нравится Ответить
kpoznakhareva
Kristina·Мама дочки-младенца

Надо для начала выяснить причину плача, а потом поить ребёнка всем подряд! У новорожденных в основном проблемы с животиком! Вот и узнайте в этом ли проблема! Если да, то лечите животик,а не успокаивайте кроху!😕

Нравится Ответить
angelinabarsy
Ангелина·Мама сына-младенца

Да как можно самолечением заниматься ! Тем более неврология. Что за ерунда... Может голодная или животик или холодно жарко... А вообще дети очень метеозависимы , мой тоже второй день капризничает и спит плохо днём, так что сразу успокоительное давать?? Сходите к неврологу или педиатору вашему позвони@irina21nov

Нравится Ответить
l_love_my_little_one
Оля·В ожидании первенца

@irina21nov ну тогда смотрите сами

Нравится Ответить
irina21nov
Ирина·Мама дочки-младенца

@kseshka @goldmama777 в том то и дело что она её любит, просто переживает что малая орёт вчемвремя

Нравится Ответить
l_love_my_little_one
Оля·В ожидании первенца

вы только не вздумайте....пожалейте кроху..чтож теперь всем младенцам успокоительное наливать чтоб ни звука нег издавали?придёт она щас в аптеку на нее как на шизика фармацевт сейчас посмотрит это я вам гарантирую..налейте свекрухе валерианки действительно чтоб так на малыша не реагировала

Нравится Ответить
kseshka
Ксения·Мама дочки-младенца

Свеквровь видимо живёт с вами и забыла что такое дети! Беспокойная это значит плачет? Конечно она же совсем ещё крошечка, ничего не знает и не умеет. Лучше пожалейте ребёнка, а лекарство свекрови дайте, если её ребёнок бесит

Нравится Ответить
irina21nov
Ирина·Мама дочки-младенца

@angelinabarsy она у меня очень беспокойная, свекровь советует пропить ей, только что можно новорожденным...а я не хочу ей дввать... мне кажется это может повлиять на психику...а свекровь уже второй или третий раз спрашивает посмотреть в интернете как называется и купить. вот щас она пошла покупать, я не буду малой его давать, и свекрови сказать не могу (из за определеной ситуации)

Нравится Ответить
angelinabarsy
Ангелина·Мама сына-младенца

Боже, для чего???@irina21nov

Нравится Ответить