Мария Закружная
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца
post image

Девочки, которые еще беременны, я вас заклинаю, не пожалейте денег! Закажите эту новорожденную фотосессию. Через несколько дней моему сыночку исполнится месяц и сейчас он СОВЕРШЕННО другой!!! Я смотрю на эти фото и невозможно описать чувства, которые меня переполняют. Он там еще желтенький, такой крошка. Без щечек и складочек, которые появились уже вот вот. В общем время убегает, не поймаешь. Ловите его!

Еще фото в коментах

61

Комментарии

mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@dinara_krash, ох, у меня родители такие же. Но мы делали фотосет в тайне от них. А когда они посмотрели фото, то никаких вопросов не было. Плакали от умиления!

Нравится Ответить
dinara_mama
Динара·Мама дочки-младенца

@mariazakr, я так жалею что не сделала 😔 если будет второй ребёнок обязательно сделаю! И мужа суеверного слушать не буду, что 40 дней нельзя чужим показывать 😂

Нравится Ответить
kyzeeena
Дарья·В ожидании первенца

Фотки просто нереальной красоты!!!!

Нравится Ответить
jenya_ufa

И я жалею что не сделала фотосессию😔 вы такие клевые Маш😍😍

Нравится Ответить
yohoho
Элка·Мама двоих (младенец)

А мне даже думать о фотосессии было лень(

Нравится Ответить
pyrgesha
pyrgesha·Мама сына-младенца

@mariazakr, 💋спасибо

Нравится Ответить
5ima
Серафима·Мама дочки-младенца

@mariazakr круто, спасибо!!

Нравится Ответить
karinakud
Карина·Мама сына (2 года)

@mariazakr, мой тоже турбаслинская курочка был😂

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@mamatasi, спасибо!💐👍

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@karinakud, Карин, это он сейчас сладенький, а тогда он был желтенький, маленький, как глист, и сморщенный. А я сейчас на половину меньше. (Толи отеки ушли, Толи худею)

Нравится Ответить
karinakud
Карина·Мама сына (2 года)

Ой,какой Сева сладенький😍Ну и родители ,конечно же😀

Нравится Ответить
mamatasi
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@mamatasi, вот бы еще контакт этой девочки!

Нравится Ответить
mamatasi
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@5ima, во-первых скачай приложение "баю-бай" (мой вырубается под звук под страшным названием "утроб матери") во вторы, следующие манипуляции я не смогу описать. Посмотри на ютьюбе видео Харви Карп "как успокоить малыша" это работает на 100%

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@nastena08, Настюш, я ж чекнутая мамаша. Я ж столько лет ждала. Мне теперь каждый день запомнить надо!

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@pyrgesha, в вотсап пиши. +7 (927) 230-30-20

Нравится Ответить
nastena08
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какой шладкий пацан 😘😘😘 мы тоже не делали фотосессию. Но не могу сказать, что жалею, наверно так надо было нам))))

Нравится Ответить
pyrgesha
pyrgesha·Мама сына-младенца

@mariazakr, я Ей вк написала - она молчит .... Хз

Нравится Ответить
160
диана·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Боже мой какая красота! !!! 😍😍😍😍 👍 👍 👍 супер!!!

Нравится Ответить
sanesha_
Александра Каримова·Мама сына-младенца

Мы жалеем,что не чделали такую фотоссесию. Точнее я жалею, мужу пофиг🙈

Нравится Ответить
blackberry4
Юлия·Мама дочки-младенца

Очень жалею что мы не фоткали😫

Нравится Ответить
5ima
Серафима·Мама дочки-младенца

@mariazakr фотографии изумительные! поделитесь секретом как усыплять младенцев?)) Моя дочь сегодня так капризничает, как только ухожу просыпается((

Нравится Ответить
planeta81
Алия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Фото супер, очень красивые☺️ вы правы, малыши очень быстро растут, я с дочкой не словила эту фотосессию, первую в три месяца делали, в этот раз хочу забронировать дату)))

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@margo9, так забронь и рожай спокойно, зная, что уже все. Там при брони платишь 1000₽ и все. Как рожаешь, пишешь фотографу.

Нравится Ответить
elina.and.sinochki
Элина·Мама двоих (младенец)

И 6 часов для меня фотосессия это что то нереальное. Я тоже снимала новорожденных просто, поэтому не понимаю этих цен, так же сидела, качала, и обкакивали, но у меня уходило всего 2 часа, и у меня совесть наверно никогда не позволит такие деньги брать за фотосессии(((

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@pyrgesha, кстати! Следующий "этап" это 3 месяца. (Так мне Яна сказала, типа первые 2 недели, потом в 3 мес.) так что... Думай😉

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@pyrgesha, более того, это делают до 15-ти дневного возраста. Потом детки не такие поддатливые. Она же их в бараний рог скручивает.

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@mariazakr, так у меня 27 пока) А фотокнигу я по акции делаю всегда. На группоне скидки хорошие ловлю.

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@margo9, записывалась за месяц где-то. Тебе самое время. Блин, фото книга это снова бабки платить, а фотоальбом-напечатала сама фоток и понавтыкала. Хотя, надо узнать сколько стоит книга, может то на то и выйдет, покупка альбома, печать фоток...

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@mariazakr, круто! А записывалась за сколько до родов? Альбом не делай, лучше фотокнигу👍🏻 Я сыну делала, красота!

Нравится Ответить
pyrgesha
pyrgesha·Мама сына-младенца

Да ла да , поддерживаю !!!! Если б мне раньше кто сказал что это надо делать до месяца . Сейчас он уже большой и другой !!!!! 😍

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@elina.and.sinochki, нет, ну что вы. Она мне много фото выслала. Просто 25-отретушированных. Там гораздо больше хороших. Да и потом... Больше 20 и не нужно. Глаз устанет смотреть. Ну и это 6 часов работа с грудным младенцем, который плачет, какает на нее и писает. Это сложнее, чем отщелкать взрослых людей.

Нравится Ответить
mamatasi
Ирина·Мама дочки-младенца

@mariazakr 😊

Нравится Ответить
elina.and.sinochki
Элина·Мама двоих (младенец)

@mariazakr обалдеть 8 тысяч!!!! и всего 25 в обработке. Боже где фотографы такие цены берут.

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@mamatasi, О! Точно мы там были. Спасибо за комплимент. И мы ж на "ты", да?

Нравится Ответить
mamatasi
Ирина·Мама дочки-младенца

Кстати в воскресенье видела вас в Щепке,такая красотка😍

Нравится Ответить
mamatasi
Ирина·Мама дочки-младенца

@mariazakr спасибо 😊шевелюра богатая была)

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@mamatasi, ой! Это вы с такими густыми волосиками родились! Маленькая принцесса🙏

Нравится Ответить
mamatasi
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@dianamamasolnca, в след. Раз бронируйте еще будучи беременной. Потому что после родов уже конечно не до оооо. А тут хош не хош, деньги то уплочены!😂 мне капец как не хотелось вставать в 7 утра в субботу на какой-то фотосет!

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@almak, ох, это что-то новенькое. До этого говорили, что похож на: А.Балуева, Джуда Лоу.😆

Нравится Ответить
dianamamasolnca
DianaSolnce·Мама сына-младенца

Очень жалею что не сделала фотосессию((

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@zuleika, ☝🏻️

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@margo9, Маша, не зевай. Заказывай. Весь реквизит она привозит, все пропаренные. Работает в маске и халате, оно и понятно младенец недельный. Все четко. Стоимость сейчас по моему 8тр. Получаешь кучу фоток из них 25 обработанных. Я теперь ищу, где можно купить фотоальбом.

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

реквизиты вы свои или она приносла ?

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@mariazakr а сколько стоит?

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

О божечки😍😍😍

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@kaska, в инстаграмм @yanasvitoch посмотрите. Ее нужно бронировать заранее.

Нравится Ответить
varvaravarvara
Эльвина·Мама дочки-младенца

Супер!! Очень нежно, я тоже очень хотела. Но после родов было совсем не до этого((( в следующий раз дай Бог сделаю

Нравится Ответить
kaska
Лилия·В ожидании первенца

@mariazakr, спасибо!

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@maa, @zuleika спасибо😘. Даже не сомневайтесь. Все правильно сделали.

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца

@kaska, @karinafb у Яны Свиточ. Она за бест. Я у нее научилась усыплять малыша. Она прям заклинательница младенцев.

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Так мило...тоже забронировала себе фотосет , теперь точно уверенна.

Нравится Ответить
maa
Альбина·Мама двоих (младенец)

Красиво очень !

Нравится Ответить
kaska
Лилия·В ожидании первенца

Такие красивые! у кого делали? а то нам тоже предстоит через месяц...

Нравится Ответить
kariba
kariba·В ожидании первенца

😻😻😻 Невероятно красиво! Вы у кого делали? Мы Яну свиточ забронировали,ждем малыша теперь☺️👼🏻🙏🏻

Нравится Ответить
helen_01

Так красиво! Эх..упустили мы этот момент...не сделали профессиональные фотографии

Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariazakr
Мария Закружная·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить