Анастасия
anastasia2507
Анастасия·В ожидании первенца
post image

девочки help me!!!😳😳😳 с утра все тело ломит, голова болит, соплей куча, температура начала подыматься😥😥пока пью чай с лимоном и медом, что еще можно на моем сроке???

Завтра запись на кгт даже незнаю как идти(((

1

Комментарии

iriska829
ИРИНА·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

парацетамол можно, чай с малиной, много много жидкости. прям пить и пить.

Нравится Ответить
anastasia2507
Анастасия·В ожидании первенца

@muza1990 спасибо большое😄

Нравится Ответить
anastasia2507
Анастасия·В ожидании первенца

@inna444 вот тоже думаю выпить парацетамол, прочитала в инете что он не вредит...спасибо)

Нравится Ответить
muza1990
Марина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

@anastasia2507, выздоравливай😊✨

Нравится Ответить