Лилу
id4773777
Лилу

Девочки ! Как встать на учет в садик в ленинском районе 😁куда мне идти 😳?

2

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (младенец)

@xanokova я на госуслугах писала адрес прописки,но ребенок был еще не прописан. Повезло,прокатило;). Но в гороно уже придется нести подлинник свидетельства о прописке.

Нравится Ответить
id4773777

И наш не прописан 😔

Нравится Ответить
xanokova
Виктория·Мама сына-младенца

@pollirabokar, а подскажите, для того, чтобы встать в очередь ребенок должен быть зарегистрирован по адресу?🙈 мы все никак не пропишем малыша😐😕🙈

Нравится Ответить
pro.telo
Коррекция Фигуры Ростов-на-Дону·Мама двоих (младенец)

@pollirabokar да, со снилсом все ок, а паспорт им мой не понравился)))

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (младенец)

@monyasha ага,а вы регистрировались?;)

Нравится Ответить
pro.telo
Коррекция Фигуры Ростов-на-Дону·Мама двоих (младенец)

@id4773777 и мы)

Нравится Ответить
pro.telo
Коррекция Фигуры Ростов-на-Дону·Мама двоих (младенец)

@pollirabokar ага ваши любимые гос. услуги не пропустили мой паспорт((

Нравится Ответить
id4773777

Малому скоро семь я мы еще не встали на учет

Нравится Ответить
id4773777

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (младенец)

либо мои ОБОЖАЕМЫЕ ГОСУСЛУГИИИ!

Нравится Ответить
aliya1510
алия·Мама сына-младенца

Либо в мфц, либо в отдел образования Ленинского район

Нравится Ответить