Аяжан
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама подростка, беременна (39 нед.)
post image

😋

16

Комментарии

ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@elena112110 я у знакомой в медсанчасти делала и в евромеде

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@nastusha88 гуд бейби на дворце

Нравится Ответить
nastusha88
анастасия·В ожидании первенца

где такую шапочку купили????

Нравится Ответить
simoon
Мария·В ожидании первенца

Какие милые)

Нравится Ответить
nazira_b
Назира·Мама двоих (младенец)

Улдарга бар ма екен типа такие

Нравится Ответить
nazira_b
Назира·Мама двоих (младенец)

Кандай кушти 😍😍

Нравится Ответить
elena112110

подскажите где лучше сделать узи

Нравится Ответить
tais_cakes
Tais·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Был один узист,врач от Бога,Ембергенов А.Ш.лучше него пока не встречала.

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама подростка, беременна (39 нед.)

хорошо что узи есть😜 @mamaka

Нравится Ответить
tais_cakes
Tais·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот схожу на последнее узи 22 узнаю точно кто же у меня)))а потом буду наслаждаться покупками)))))

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@juli2109 😉

Нравится Ответить
juli2209
Юлия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Будем знать)))

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама подростка, беременна (39 нед.)

нооо прелестть) не удержалась и взяла @mamaka

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@juli2109 гуд бейби

Нравится Ответить
juli2209
Юлия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Какая прелесть,я тоже такие угги хочу☺️😋Где приобрела??☺️☺️

Нравится Ответить
tais_cakes
Tais·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какие классненькие😊

Нравится Ответить