Илона
ilona5012016
Илона·В ожидании первенца

Девочки доброе утро) подскажите пожалуйста, что может поднять глюкозу из продуктов?

Комментарии

eleonora09161
Элеонора·В ожидании первенца

Я, кстати, один раз поела аскорбинку и вдруг меня что то осенило почитать противопоказания. И на тебе, беременность)))) я ещё очень удивилась. Ну, конечно, ничего не было, но больше я не ела 😂

Нравится Ответить
mandarinka_

Аскорбинка! Она ж с глюкозой!

Нравится Ответить
ilona5012016
Илона·В ожидании первенца

@schastlivaya2, конфетку и шоколадки, это каждый день))

Нравится Ответить
ekaterina09
Катя·В ожидании первенца

попробуй виноград. ;-)

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Скушать конфетку или шоколадку)) фрукты))

Нравится Ответить
ilona5012016
Илона·В ожидании первенца

@ekaterina09, блин от бананов всю жизнь живот крутит 😞

Нравится Ответить
ekaterina09
Катя·В ожидании первенца

Много глюкозы содержится в винограде и бананах)))

Нравится Ответить