Татьяна
chernovalova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!! Кто может помочь, после родов извините за выражение запор, какую свечку вставить можно( мы на ГВ)

3

Комментарии

ksenianeff
ksenia·Мама сына-младенца

Ага,все вот это)

Нравится Ответить
lenshev
Алена·В ожидании первенца

Дюфалак или лактулоза. Можно при гв и детям.

Нравится Ответить
leno4ka1605
leno4ka1605·Мама дочки-младенца

Мне не помогли ни глицериновая ни микролакс , купили дюфолак 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
irina_lahtionowa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Микролакс или глицериновую попробуй.

Нравится Ответить