Svetlana
svetlana234
Svetlana

Ой ,девочки ,вторая беременность даётся мне тяжело)).Голова болит,то кружится,то тошнота дикая ,то в спину стреляет.Чувствую себя престарелой леди)),а не беременной.Стараюсь настраиваться на позитив .

3

Комментарии

jassy411
Лена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

сама с ума схожу, токсикоз достал, то это хочу, то то, то ни хочу, сумасшедшая какая то стала, раздражительная, с первой беременностью тоже был токсикоз всю беременность, но летала, и настроение было всегда в норме, а сейчас вымотолась, хотя токсикоз только месяц, уже задолбал

Нравится Ответить
olyahappymom
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

и у меня так же было!!!!первый триместр АД, второй летала будто не беременна ,А скоро 3 и пока ничего хорошего(((

Нравится Ответить
n_ly
Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

У меня тоже самое🙈 там болит, тут болит😕 В 1ую беременность до родов летала))

Нравится Ответить
kozhevnikovaoa
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Пс: спина болит )))

Нравится Ответить
kozhevnikovaoa
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@svetlana234, и я такая же ... Спать как слон хочу , спала болит ... А это только начало ... С первой Б прыгала до родов )))

Нравится Ответить
fenshuy
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Вот-вот! С первой Земля и небо .... А ещё если разнополые детки то по-разному проходит все....

Нравится Ответить
nastasya2012
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Как я вас понимаю😏у самой вторая и совсем отличается от первой. Сейчас какой-то период начался посидишь встаешь и что-то вниз отдает:( и при ходьбе бывает больновато, будто кости расходятся

Нравится Ответить
228pancy

Поддержка тебе,у меня вообще 1 беременность с больничного до сих пор выйти не могу,то одно,то другое,главное верить что все будет хорошо и не унывать❤️

Нравится Ответить
poiuu
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

Тоже самое))) как представлю, что скоро зима...

Нравится Ответить
slat
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Это просто усталость!!! Все пройдет)

Нравится Ответить
princess-jeny
Евгения·В ожидании первенца

Доброе утро, первый триместр, наверно, сейчас?

Держитесь, верьте, что скоро все пройдёт!

Нравится Ответить