Юлия
yulyaurasova
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки) после отхождения пробки кто через сколько рожает?)) по практике)))

Комментарии

sannyskeis
Ирина·Мама дочки-младенца

в родзале отошла и сразу схватки

Нравится Ответить
yulyaurasova
Юлия·В ожидании первенца

Ух как у всех по разному 👼👼👼

Нравится Ответить
golubka85
golubka85·Мама сына-младенца

пробка ночью в 1-2 отошла а родила в 7 вечера

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына-младенца

Пробка отошла и сразу схватки

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

Через 2 недели😂

Нравится Ответить
armin

я через 5 часов

Нравится Ответить
ann4esss
Анна·В ожидании первенца

мама на следующий день родила, крестная через 5 суток(воды не отходили ребенок головой закрыл)..

Нравится Ответить