Ксюша
icebaby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девочки, доче 8,5 месяцев. Она на ИВ. Ест только каши и смесь. От любых пюре (фрукты, овощи, покупные, самодельные) рот зажимает и ни в какую. Что делать, как научить её есть, что надо?

1

Комментарии

icebaby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@libelle888, спасибо за поддержку) буду пробовать!

Нравится Ответить
libelle888
Мария·Мама дочки (3 года)

если молочку уже ели, моей нравился суп пюре из цв капусты со сметаной

Нравится Ответить
libelle888
Мария·Мама дочки (3 года)

@icebaby не переживайте, смесь же ест) нормально стала есть после лет 1,5. попробуйте не просто пюре, а супчик сварить простенький из продуктов, которые уже пробовали и Блендером перемолоть.

Нравится Ответить
icebaby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@libelle888, Маша, а до скольких месяцев она у вас так питалась? Просто, когда зубы, там и сыр и печеньку можно дать. А пока и не дашь ничего. Переживаю очень!

Нравится Ответить
libelle888
Мария·Мама дочки (3 года)

моя такая же была, ела только каши сладкие и творожки, потом макароны полюбила) сейчас такая же малоежка... ничего не сделаешь)

Нравится Ответить
tanushka987
Татьяна·Мама дочки-младенца

Попробуйте, что бы на ложку сразу попадала и каша и пюре. Только не смешивать, а пол ложечки одного и пол другого. А вот что первое, а что второе не поню. кажется первое то, что любит а потом, что не любит..

Нравится Ответить