Оксана
oksana260995
Оксана

Девочки, вечером пришла домой, на светлых трусиках багровые разводы, рукой ощупала там, крови нет. У меня паника, не знаю что делать!!!

1

Комментарии

oksana260995

Замерзая беременность, больше нет моего малыша

Нравится Ответить
serdtsem

Наверно, легла на сохранение

Нравится Ответить
lina555

Да да и мне интересно...как вы?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·В ожидании первенца

как дела?

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·В ожидании первенца

@oksana260995, как у вас дела???!

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·В ожидании первенца

Не хочу пугать но подумайте...на вашем сроке это опасно, выкидыш либо внематочная возможны...

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·В ожидании первенца

Конечно скорую!!! Пусть это окажется сосудик лопнул🙏 но вы хоть знать будете что все норм... У меня светло розовые были чуть чуть я дышать боялась лишь бы не отслойка...

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца

скорую обязательно.

Нравится Ответить
bastinda_
Bastinda·В ожидании первенца

Вызывайте скорую(

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

вас беспокоила поясница. на вашем сроке это первый признак выкидыша или замершей.

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

@oksana260995 это не нормально. это либо выходит гематома , либо начался выкидыш.

Нравится Ответить
albina_f
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Только скорую!

Нравится Ответить
oksana260995

@anytina, пишут что это нормально в первом триместре, не знаю даже, ничего не беспокоило

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Тем более багровые! я со светло розовыми уже скорую вызвала, а вы сидите и думаете?

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Что делать , что делать. в скорую звонить. и не ждать утра.

Нравится Ответить
oksana260995

@ilovemyson, нет, как обычно слегка поясница только, но это от усталости. И самочувствие нормальное

Нравится Ответить
ilovemyson
Айгуль·Мама сына-младенца

А тянущих болей нет ? Желательно , конечно, скорую, или дождаться утра и в жк на узи. Любые цветные выделения- не норма. Но самое главное- успокоиться.

Нравится Ответить