жанна
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Бессонница.....мать ее....😡

6

Комментарии

aleksa__k
Александра·В ожидании первенца

Да😩

Нравится Ответить
slamy

а еще изжога я вот молоко ставлю себе возле кровати тушить если что 😩сходила пирога поела в 3 часа ночи ) и муж поддержал ночной жор из всей семьи у нас спит только песик😂

Нравится Ответить
margo1608
Маргарита·В ожидании первенца

ага)

Нравится Ответить
slamy

ага

Нравится Ответить