Екатерина
katerinas
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, СПАСАЙТЕ!!! Одолела эта МОЛОЧНИЦА! Несколько ночей уже не спим! Днем постоянные капризы, руки почти не вытаскивает изо рта, все грызет! Как лечили? Как можно хотя бы немного облегчить состояние? К слову налет совсем небольшой...

Комментарии

asya-red87
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кандидом протирала

Нравится Ответить
alinamur
Алина·Мама дочки-младенца

@katerinas, кандидом мы обрабатываем

Нравится Ответить
tania485
Татьяна·Мама сына-младенца

Не надо тетрабората никакого вы что!!!!!Он очень опасен!!!!!!внутрь его категорически запрещено!!!!!Если кормите грудью то и сосок с одьвиолой и малышу ротик обрабатывайте содовым раствором.

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·Мама дочки-младенца

Еще девочки ссодой протирают-1 чл на стакан кипятка.

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·Мама дочки-младенца

Нам в 3-месячном возрасте врач назначала,значит вам тоже можно,только там надо рассчитывать по весу,лучше проконсультируйтесь с педиатром.

Нравится Ответить
toma060415
Tamara·Мама дочки-младенца

За один раз ничего не пройдёт , мы несколько дней делали

Нравится Ответить
katerinas
Екатерина·Мама сына-младенца

@toma060415 чистила им сегодня весь день, пока эффект сомнительный... @polyasha1988 его с какого возраста можно,не помнишь? нам 4,5мес

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·Мама дочки-младенца

Я давала флуконазол,врач рассчитала по весу,прошло от одного применения.

Нравится Ответить
toma060415
Tamara·Мама дочки-младенца

Тетраборат , врач прописывал .

Нравится Ответить
katerinas
Екатерина·Мама сына-младенца

@karamba потому, что налет на языке + сегодня белый прыщик на губе вылез... да и есть малышок плохо стал, выгибается весь, плачет😩

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

А почему думаешь что молочница? А не зубки?

Нравится Ответить