Гулден
sapar_gulden
Гулден·В ожидании первенца

Добрый вечер...девочки я устала

1

Комментарии

asiyat555

такая же фигня((

Нравится Ответить
aiger

ой мы подумали не так 😁😁😁

Нравится Ответить
sapar_gulden
Гулден·В ожидании первенца

от мужа я устала

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так у вас же 22 недели только,мужайтесь💪🏽💪🏽💪🏽

Нравится Ответить
ardasha
Ardasha·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Привет, когда пдр?

Нравится Ответить