Нина
rybcovanina
Нина·В ожидании первенца

девочки,всем добрый вечер! при хроническом полиенифрите кесарево никому не назначают?

2

Комментарии

rybcovanina
Нина·В ожидании первенца

Мне пока врач ничениго не прописала,сама пить не буду

Нравится Ответить
rybcovanina
Нина·В ожидании первенца

анализы Слава Богу все хорошие )))

Нравится Ответить
kaska
Лилия·В ожидании первенца

У меня хронический. канефрон 2 недели пить и через 2 передохнуть и заново (дольше не стоит). к урологу сходите на всякий. это не считается показанием к кс. мой врач против) на ер настроены

Нравится Ответить
amiramaman
Анна·В ожидании первенца

А вас он тревожит ? Анализы как?

Нравится Ответить
mishanyyy

У вас обострение? У меня тоже хронический пиелонефрит, но я пропила курс канефрона для профилактики и все.

Нравится Ответить
amiramaman
Анна·В ожидании первенца

У меня хронический пиелонефрит, за всю Б ничего не пила, все анализы были хорошие. Показаний никаких нет к Кс

Нравится Ответить
malio
Лиа·В ожидании первенца

Сейчас у каждого второго наверное пиелонефрит. И лечить его нужно антибиотиками. Иначе будут осложнения. Это не показание к кс. Мало то что на гестоз это даже может и не влиять.

Нравится Ответить
rybcovanina
Нина·В ожидании первенца

И мне надо к урологу,у меня еще 18 недель только

Нравится Ответить
i_rina
Rina·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@rybcovanina, при пиелонефритЕ всегда антибиотики назначают .другого там выхода нет ! Потому что бактерии там . У меня у самой был пиелонефрит но не хронический , на 34 неделе . Я#мне антибиотики назначили , естественно те что можно во время беременности, слабенькие )Врачи же не дураки )

Нравится Ответить
lion_ess
·Мама сына-младенца

У меня хрон.пиелонефрит, рожала сама, показаний к КС не было. Наверно у всех индивидуально. Я перед родами ещё на всякий случай сходила на узи почек и к урологу.

Нравится Ответить
rybcovanina
Нина·В ожидании первенца

антибиотики то вредно очень при беременности,пока врачь ничего не назначала подобного...

Нравится Ответить
i_rina
Rina·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Если у вас Гестоз тяжёлый не начнётся то не будет никакого кс. Просто антибиотики пропьёте и вылечите пиелонефрит свой )))

Нравится Ответить