Анна
anna_shevchenko
Анна ·В ожидании первенца

Девочки отошла пробка☺🙏

36

Комментарии

anna_shevchenko
Анна ·В ожидании первенца

@natulek2015 вы прям раньше меня😄

Нравится Ответить
anna_shevchenko
Анна ·В ожидании первенца

Пока Все спокойно☺😄 с нетерпением жду!

Нравится Ответить
katya271987
Катюша Пошелюк·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Анечка, скоро с дочей увидетесь!!!!!!

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·Мама дочки-младенца

ну значит скоро))) я через сутки родила

Нравится Ответить
elenanekludova
elenanekludova·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
anna_shevchenko
Анна ·В ожидании первенца

@annagolovina поздравляю Вас☺😍

Нравится Ответить
annagolovina
Анна🌸·В ожидании первенца

У меня сегодня отходит потихоньку после осмотра)

Нравится Ответить
anna_shevchenko
Анна ·В ожидании первенца

@edita уже ооочень жду крошечку нашу😍🙏

Нравится Ответить
edita
Эдита·В ожидании первенца

Здорово! Скоро совсем скоро, состоится ваша встреча 😍🙏

Нравится Ответить
natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

счастливая, я тоже хочу уже родить, вам удачи

Нравится Ответить
elenagal555
Елена ☺☺☺·Мама двоих (младенец)

У меня за 2 дня до родов отошла😊

Нравится Ответить
anna_shevchenko
Анна ·В ожидании первенца

Так уже побыстрее хочется увидеть кроху☺

Нравится Ответить
dasha539
Дарья·В ожидании первенца

У меня в субботу отошла,вот еще хожу-жду(((

Нравится Ответить
juduzka
Юлдуз (Юля)·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я 2 дня ходила без пробки))

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына-младенца

Удачи! 👏👏👏

Нравится Ответить
anna_shevchenko
Анна ·В ожидании первенца

Еще даже незнаю сколько ждать, говорят после пробки еще несколько дней ходят, но жду(

Нравится Ответить
viktoriashevchenko
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

удачи

Нравится Ответить