Антонина
555000
Антонина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)
post image

Девочки может кто-то продает послеоперционный пояс-бандаж Анита. Пишите

Комментарии

victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

Я брала не Аниту, но такого же плана бежевый в мед сервисе около 190 Грн, в аптеке низких цен дешевое был. Он классный!

Нравится Ответить