Гузель
guzel81
Гузель·В ожидании первенца

девочки, чем стирали вещи детские которые в род.?) спасибо!)))

2

Комментарии

neliii90
Nelli90·В ожидании первенца

Амвей))

Нравится Ответить
swettyswet
Света·В ожидании первенца

ссылка по-хорошему, надо покупать порошки в детских магазинах, типа бебилайн или пиджен и тд, желательно европейских производителей. Популярный Ушастый нянь содержит очень большое кол-во ПАВ и фосфаты и весь проктерендгембл тож

Нравится Ответить
elmira1
Эльмира·В ожидании первенца

tobbi kids + доп полоскание на всякий случай)))

Нравится Ответить
regishka27

у меня ушастый нянь

Нравится Ответить
vikksu
Kseniya·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kariba
kariba·В ожидании первенца

Я амвей детским+ амвей кондиционер детский👍

Нравится Ответить
feru
Феруза·В ожидании первенца

@marishamed нууу, я изучила всю информацию, посвященную этой теме и остановилась на этом пока. я довольна! 😊 и гель для мытья посуды классный 👍

Нравится Ответить
mamatima18
марина·В ожидании первенца

@feru я тож такой купила...

Нравится Ответить
rasinka
Расина·В ожидании первенца

я ушастый нянь купила и все постирала

Нравится Ответить
feru
Феруза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·В ожидании первенца

Я тоже обычным детским порошком)) вроде Дени

Нравится Ответить
pyrgesha
pyrgesha·Мама сына-младенца

Я все стираю обычным порошком детским ❗️главное

Нравится Ответить